УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

приглашаем Вас принять участие в междисциплинарном научно-практическом форуме

«АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ФЛЕБОЛОГИИ»

Место проведения
г. Краснодар, отель Хилтон, ул. Красная, 25/2
Очный формат с возможностью подключения участников из других городов посредством онлайн трансляции
Целевая аудитория: акушерство и гинекология, дерматовенерология, кардиология, общая врачебная практика (семейная медицина), рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение,сердечно-сосудистая, хирургия,терапия,травматология и ртопедия,ультразвуковая диагностика,хирургия
Предварительная регистрация на ON-LINE трансляцию.
Платформа трансляции -> webinar.most-event.ru

ГРАФИК РАБОТЫ

30 СЕНТЯБРЯ 2022
ПРОГРАММА

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ ПРИ ОЧНОМ ФОРМАТЕ


Учет присутствия участников будет вестись при помощи персональных бейджей с уникальным штрих - кодом и считывателей штрих-кодов.
За 30 мин. до начала форума начнет работать стойка регистрации (расположена перед входом в зал). Перед входом в зал все участники форума пройдут электронную регистрацию (каждому будет выдан персональный бейдж с уникальным штрих-кодом). По окончании форума (на выходе из зала) все участники должны будут отметить свой бейдж, на стойке регистрации.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ ПРИ ПОДКЛЮЧЕНИИ ON-LINE


- Трансляция будет проходить по Московскому времени
- Во время трансляции обязательно оставаться на платформе трансляции
- Во время трансляции обязательно подтверждать присутствие путем нажатия всплывающих окон
- Нельзя открывать видео в режиме fullscreen (полного экрана)
В рамках мероприятия предусмотрена возможность задавать вопросы спикеру. Для того, чтобы задать вопрос спикеру необходимо нажать кнопку «Задать вопрос спикеру». Данная кнопка появляется в начале лекции в правом углу от окна трансляции. Кнопка будет активна в течение всей лекции. При нажатии кнопки «Задать вопрос спикеру» появляется поле для ввода вопроса- В рамках мероприятия действует чат для участников, которым могут воспользоваться участники и спикеры для поддержания диалога

ФИКСАЦИЯ ВХОДА УЧАСТНИКА НА ТРАНСЛЯЦИЮ


В момент перехода слушателя по ссылке доступа, браузер пользователя передает IP адрес и метку UTC, которые записываются в ранее найденную строку пользователя с его данными. Происходит фиксация времени входа участника на каждую из секций которую он посещает в рамках on-line форума.

ФИКСАЦИЯ ВХОДА И ВЫХОДА УЧАСТНИКА ИЗ ТРАНСЛЯЦИИ


Каждые 3 минуты происходит фоновый POST запрос на сервер, который записывает в базу данных IP адрес и метку UTC пользователя. Прекращение отправки этих запросов означает, что пользователь закрыл трансляцию и больше не является участником трансляции. Происходит фиксация времени, в которое пользователь покинул трансляцию.

КОНТРОЛЬ ПРИСУТСТВИЯ В ПРОЦЕССЕ ПРОСМОТРА ТРАНСЛЯЦИИ


Для контроля присутствия на форуме предусмотрены всплывающие окна подтверждения. Окна будут появляются в разные промежутки времени.

Всего всплывающих окон предусмотрено 8.
Минимальное количество всплывающих окон – 6.

Минимальное время присутствия участников 360 минут

ТЕХПОДДЕРЖКА
Если у Вас возникли трудности с регистрацией или появились вопросы технического характера, напишите в службу техподдержки форума: e-mail: support@most-event.ru

КОНГРЕСС-ОПЕРАТОР

ООО МОСТСЕРВИС
E-mail: julia.sigova@most-event.ru